Gefundene Produkte für "ddr spielzeugddr spielzeugddr spielzeugddr spielzeug"

DDR 1982 MARKEN KLEINBOGEN HISTORISCHES SPIELZEUG (III) POSTFRISCHDDR 1982 MARKEN KLEINBOGEN HISTORISCHES SPIELZEUG (III) POSTFRISCHdreamofbavaria1
9039 pos. Bewertungen)
1,00 EUR1,75 EUR7T 22Std 15Min 27Sek Zum Produkt
Block DDR historisches Spielzeug 1981 postfrisch 6 WerteBlock DDR historisches Spielzeug 1981 postfrisch 6 Werteirfleis_0
250 pos. Bewertungen)
1,00 EUR1,60 EUR 10Std 45Min 52Sek Zum Produkt
DDR 1980, 2566-2571 Hist. Spielzeug Verkehr postfrisch, alle 9 ZusammendruckeDDR 1980, 2566-2571 Hist. Spielzeug Verkehr postfrisch, alle 9 Zusammendruckemarkengerd
253 pos. Bewertungen)
2,90 EUR2,10 EUR25T 12Std 24Min 33Sek Zum Produkt
DDR 1982 MARKEN KLEINBOGEN HISTORISCHES SPIELZEUG (III) GESTEMPELTDDR 1982 MARKEN KLEINBOGEN HISTORISCHES SPIELZEUG (III) GESTEMPELTdreamofbavaria1
9027 pos. Bewertungen)
1,00 EUR1,75 EUR5T 10Std 5Min 54Sek Zum Produkt
DDR 1981 Kleinbogen postfrisch Mi-Nr. 2661-2666  -  Historisches SpielzeugDDR 1981 Kleinbogen postfrisch Mi-Nr. 2661-2666 - Historisches Spielzeugvonallemwas7021
344 pos. Bewertungen)
1,10 EUR1,00 EUR29T 16Std 37Min 23Sek Zum Produkt
DDR 1980 BRIEFMARKEN

DDR 1980 BRIEFMARKEN "Historisches Spielzeug (I)", postfrisch/gestempelt, 3281

Kategorie: DDR 1971-1980

2,00 EUR

Versandkosten: 1,30 EUR
Gesamtpreis: 3,30 EUR

DDR 1980 MARKEN KLEINBOGEN HISTORISCHES SPIELZEUG (I) POSTFRISCH

Kategorie: DDR 1971-1980

1,00 EUR

Versandkosten: 0,95 EUR
Gesamtpreis: 1,95 EUR

DDR - Briefmarken, Kleinbogen, Historisches Spielzeug,Jahrg. 1981, Mi. 2661-2666

Kategorie: DDR 1981-1990

1,00 EUR

Versandkosten: 0,90 EUR
Gesamtpreis: 1,90 EUR

DDR Märchenkleinbogen Historisches Spielzeug

DDR Märchenkleinbogen Historisches Spielzeug "Tiere" 1981 Mi.-Nr.2661-2666 postf

Kategorie: DDR 1981-1990

1,00 EUR

Versandkosten: 1,60 EUR
Gesamtpreis: 2,60 EUR

DDR - Briefmarken, Satz, Historisches Spielzeug, Jahrgang 1979, Mi. 2472-2477

Kategorie: DDR 1981-1990

1,00 EUR

Versandkosten: 0,90 EUR
Gesamtpreis: 1,90 EUR

Sammlung der 7 DDR Kleinbogen ** postfrisch Thema Kinderspielzeug und Erzgebirge

Kategorie: DDR

6,50 EUR

Versandkosten: 1,65 EUR
Gesamtpreis: 8,15 EUR

DDR 1982, 2758-2763 Hist. Spielzeug Handwerker postfrisch, alle 9 Zusammendrucke

Kategorie: DDR-Zusammendrucke

3,20 EUR

Versandkosten: 2,10 EUR
Gesamtpreis: 5,30 EUR

DDR-KB — „Historisches Spielzeug (II)“ — postfrisch — links nicht durchgezähnt

Kategorie: DDR 1981-1990

4,99 EUR

Versandkosten: 0,90 EUR
Gesamtpreis: 5,89 EUR

Kleinbogen DDR 1981 - Mi 2661-2666 Historisches Spielzeug II  postfrisch**

Kategorie: DDR 1981-1990

1,89 EUR

Echtholzkarte mit Sonderszempel Seiffen -Spielzeugdorf, 25 Jahre DDR

Kategorie: Briefe & Kartenposten

5,00 EUR

Versandkosten: 1,60 EUR
Gesamtpreis: 6,60 EUR

DDR Kleinbogen 1981 Historisches Spielzeug, oben nicht durchgezähnt, gestempelt

Kategorie: DDR-Abarten/Plattenfehler

1,00 EUR

Versandkosten: 0,95 EUR
Gesamtpreis: 1,95 EUR

DDR - Briefmarken, Kleinbogen, Historisches Spielzeug,Jahrg. 1980, Mi. 2566-2571

Kategorie: DDR 1981-1990

1,00 EUR

Versandkosten: 0,90 EUR
Gesamtpreis: 1,90 EUR

DDR Ersttagsbriefe - KB - auf FDC -A5-

DDR Ersttagsbriefe - KB - auf FDC -A5- "Hist. Spielzeug - Berufe" - Mi. 2758-63

Kategorie: DDR-Ersttagsbriefe 1971-1980

7,00 EUR

Versandkosten: 1,90 EUR
Gesamtpreis: 8,90 EUR

DDR Lot-1981 Kleinbogen Historische Spielzeug Postfrisch

Kategorie: DDR 1981-1990

1,00 EUR

Versandkosten: 2,10 EUR
Gesamtpreis: 3,10 EUR

DDR - Briefmarken, Kleinbogen, Historisches Spielzeug, Jahrg. 1982, Mi.2758-2763

Kategorie: DDR 1981-1990

1,00 EUR

Versandkosten: 0,90 EUR
Gesamtpreis: 1,90 EUR

DDR 2758 - 2763  Zusammendrucke 4 Bögen Historisches Spielzeug gestempelt (4438)

Kategorie: DDR-Zusammendrucke

2,99 EUR

Versandkosten: 1,00 EUR
Gesamtpreis: 3,99 EUR

DDR 2566 - 2571  Zusammendrucke 4 Bögen Historisches Spielzeug gestempelt (4322)

Kategorie: DDR-Zusammendrucke

3,50 EUR

Versandkosten: 1,00 EUR
Gesamtpreis: 4,50 EUR

Sammlung der 8 DDR Kleinbogen ** postfrisch Thema Kinderspielzeug und Erzgebirge

Kategorie: DDR

7,50 EUR

Versandkosten: 1,65 EUR
Gesamtpreis: 9,15 EUR

DDR 1982  Nr. 2758 - 2763 - Historisches Spielzeug -  Postfrisch Kleinbogen

Kategorie: DDR 1981-1990

1,00 EUR

Versandkosten: 0,85 EUR
Gesamtpreis: 1,85 EUR

DDR 1966 - 1989 alle 23 Kleinbögen Mätchen + Spielzeug  postfrisch  (G1760)

Kategorie: DDR-Zusammendrucke

19,00 EUR

Versandkosten: 2,00 EUR
Gesamtpreis: 21,00 EUR

DDR - Briefmarken, Satz, Historisches Spielzeug, Jahrgang 1981, Mi. 2661-2666

Kategorie: DDR 1981-1990

1,00 EUR

Versandkosten: 0,90 EUR
Gesamtpreis: 1,90 EUR

DDR 1982 Berlin #134 Historisches Spielzeug Ganzsache Sonderstempel Gedenkkarte

Kategorie: DDR-Ganzsachen

1,75 EUR

Versandkosten: 1,00 EUR
Gesamtpreis: 2,75 EUR

DDR Briefmarken - KB -

DDR Briefmarken - KB - "Hist. Spielzeug - Tiere" - Mi. 2661-66 (Zahg. I) - pfr.

Kategorie: DDR 1981-1990

4,00 EUR

Versandkosten: 1,90 EUR
Gesamtpreis: 5,90 EUR

DDR Nr. 2566-71 Historische Spielzeug alle Zusammendrucke ** von 1980

Kategorie: DDR-Zusammendrucke

3,95 EUR

Versandkosten: 0,90 EUR
Gesamtpreis: 4,85 EUR

DDR-Hist.-Spielzeug- Block 1982-Postfrisch-TOP

Kategorie: DDR 1971-1980

1,00 EUR

Versandkosten: 1,10 EUR
Gesamtpreis: 2,10 EUR

DDR 2452-2453 , gestempelt / o / Spielzeug Teddy , Messe Leipzig (g2)

Kategorie: DDR 1971-1980

1,00 EUR

Versandkosten: 0,45 EUR
Gesamtpreis: 1,45 EUR

 DDR KB 2566-2571 von 1980, *Historisches Spielzeug (I)*, postfrisch, 1a Zust

Kategorie: DDR 1971-1980

1,00 EUR

Versandkosten: 0,85 EUR
Gesamtpreis: 1,85 EUR

DDR Briefmarken - KB + Kombiteile

DDR Briefmarken - KB + Kombiteile "Hist. Spielzeug Verkehr" - Mi. 2566-71 - pfr.

Kategorie: DDR 1971-1980

2,50 EUR

Versandkosten: 1,90 EUR
Gesamtpreis: 4,40 EUR

DDR 1979 MiNr 2472 - 2477 Historische Puppen Spielzeug  komplett postfrisch

Kategorie: DDR 1971-1980

1,49 EUR

Versandkosten: 1,20 EUR
Gesamtpreis: 2,69 EUR

v2567 DDR/ Spielzeug  MiNr 2758/63 o Kleinbogen

Kategorie: DDR 1981-1990

1,90 EUR

Versandkosten: 1,50 EUR
Gesamtpreis: 3,40 EUR

🍄Ⓜ️☘️🌐 Ein postfrischer Kleinbogen DDR 1980

🍄Ⓜ️☘️🌐 Ein postfrischer Kleinbogen DDR 1980 "HISTORISCHES SPIELZEUG" 🌐☘️Ⓜ️🍄

Kategorie: DDR 1971-1980

1,95 EUR

Versandkosten: 2,50 EUR
Gesamtpreis: 4,45 EUR

DDR Nr. 2758-63 ** Hist. Spielzeug alle Zusammendruckevon 1982

Kategorie: DDR-Zusammendrucke

3,95 EUR

Versandkosten: 0,90 EUR
Gesamtpreis: 4,85 EUR

DDR 2758 - 2763  Zusammendrucke 4 Bögen Historisches Spielzeug postfrisch (4435)

Kategorie: DDR-Zusammendrucke

2,99 EUR

Versandkosten: 1,00 EUR
Gesamtpreis: 3,99 EUR

DDR 1979 MiNr: 2472-2477 postfrischer Kleinbogen Historisches Spielzeug

Kategorie: DDR-Zusammendrucke

1,00 EUR

Versandkosten: 2,20 EUR
Gesamtpreis: 3,20 EUR

🍄Ⓜ️☘️🌐 Ein postfrischer Kleinbogen DDR 1981

🍄Ⓜ️☘️🌐 Ein postfrischer Kleinbogen DDR 1981 "HISTORISCHES SPIELZEUG" 🌐☘️Ⓜ️🍄

Kategorie: DDR 1971-1980

1,95 EUR

Versandkosten: 2,50 EUR
Gesamtpreis: 4,45 EUR

DDR Briefmarken - KB -

DDR Briefmarken - KB - "Hist. Spielzeug - Tiere" - Mi. 2661-66 (Zahg. E) - pfr.

Kategorie: DDR 1981-1990

2,00 EUR

Versandkosten: 1,90 EUR
Gesamtpreis: 3,90 EUR

DDR postfrisch Kleinbogen Historisches Spielzeug 1981 nummeriert 1056486

Kategorie: 1970-1979

1,30 EUR

Versandkosten: 1,80 EUR
Gesamtpreis: 3,10 EUR

 DDR Historisches Spielzeug III 1982 Mi 2758-2763 Einzelmarken aus KB postfrisch

Kategorie: DDR 1981-1990

1,00 EUR

Versandkosten: 0,95 EUR
Gesamtpreis: 1,95 EUR

DDR Briefmarken Block - historisches Spielzeug - postfrisch

Kategorie: DDR 1971-1980

4,99 EUR

Versandkosten: 1,80 EUR
Gesamtpreis: 6,79 EUR

DDR Kb. Historisches Spielzeug postfrisch

Kategorie: DDR 1981-1990

1,00 EUR

Versandkosten: 1,00 EUR
Gesamtpreis: 2,00 EUR

DDR Briefmarken - KB + Kombiteile "Hist. Spielzeug - Tiere" - Mi. 2661-66 - pfr.

Kategorie: DDR 1981-1990

2,50 EUR

Versandkosten: 1,90 EUR
Gesamtpreis: 4,40 EUR

DDR 1982  Nr. 2758 - 2763 - Historisches Spielzeug -  Postfrisch

Kategorie: DDR 1981-1990

1,00 EUR

Versandkosten: 0,85 EUR
Gesamtpreis: 1,85 EUR

Wunderschöner DDR Kleinbogen FDC, Historisches Spielzeug von 1980. TOPP RARITÄT!

Kategorie: DDR 1971-1980

8,00 EUR

Versandkosten: 2,20 EUR
Gesamtpreis: 10,20 EUR

DDR Kleinbogen,

DDR Kleinbogen, "Historisches Spielzeug", postfrisch/gestempelt, 0552

Kategorie: DDR 1981-1990

2,00 EUR

Versandkosten: 1,30 EUR
Gesamtpreis: 3,30 EUR

DDR 1980 MiNr: 2566-2571 postfrischer Kleinbogen Historisches Spielzeug

Kategorie: DDR-Zusammendrucke

1,00 EUR

Versandkosten: 2,20 EUR
Gesamtpreis: 3,20 EUR

DDR East Germany 1982 ** Mi.2661/66 Klbg. Historisches Spielzeug | Historic Toys

Kategorie: DDR 1981-1990

1,50 EUR

Versandkosten: 2,50 EUR
Gesamtpreis: 4,00 EUR

DDR  1982, Kleinbogen mit Mi. Nr. 2758-2763** postfrisch, Histor. Spielzeug

Kategorie: DDR 1981-1990

1,89 EUR

Versandkosten: 1,00 EUR
Gesamtpreis: 2,89 EUR

DDR 1979 Altes Spielzeug Einzelmarken aus KLB Mi.-Nr. 2566-2571  O FÜRSTENWALDE

Kategorie: DDR 1971-1980

6,33 EUR

Versandkosten: 1,50 EUR
Gesamtpreis: 7,83 EUR

DDR Kleinbogen Historisches Spielzeug Berufe 1982 Mi.-Nr. 2758 - 2763 postfrisch

Kategorie: DDR 1981-1990

1,00 EUR

Versandkosten: 1,00 EUR
Gesamtpreis: 2,00 EUR

DDR Nr. 2661-6 Historische Spielzeug alle Zusammendrucke gest. von 1981

Kategorie: DDR-Zusammendrucke

3,95 EUR

Versandkosten: 0,90 EUR
Gesamtpreis: 4,85 EUR

2 Sätze Briefmarken DDR Historisches Spielzeug, Berufe und Tiere; postfrisch

Kategorie: DDR

4,00 EUR

Versandkosten: 1,35 EUR
Gesamtpreis: 5,35 EUR

DDR Briefmarken - KB + Kombiteile "Hist. Spielzeug Berufe" - Mi. 2758-63 - pfr.

Kategorie: DDR 1981-1990

2,50 EUR

Versandkosten: 1,90 EUR
Gesamtpreis: 4,40 EUR

Briefmarken DDR Brief Spielzeug historisch 2661-2666 auf 3 FDC Berlin 24.11.1981

Kategorie: DDR 1981-1990

10,50 EUR

Versandkosten: 1,60 EUR
Gesamtpreis: 12,10 EUR

DDR 2661 - 2666  Zusammendrucke 4 Bögen Historisches Spielzeug postfrisch (4337)

Kategorie: DDR-Zusammendrucke

3,50 EUR

Versandkosten: 1,00 EUR
Gesamtpreis: 4,50 EUR

DDR KLEINBOGEN RAND NUR TEILGEZÄHNT 2661/2666 SPIELZEUG TIERE 1981 ** m647

Kategorie: DDR 1981-1990

1,99 EUR

Versandkosten: 1,20 EUR
Gesamtpreis: 3,19 EUR

DDR, FDC  Kleinbogen

DDR, FDC Kleinbogen "Historisches Spielzeug I"

Kategorie: DDR-Ersttagsbriefe 1949-1960

10,00 EUR

Versandkosten: 2,00 EUR
Gesamtpreis: 12,00 EUR

DDR Briefmarken - KB + Kombiteile "Hist. Spielzeug Puppen" - Mi. 2472-77 - pfr.

Kategorie: DDR 1971-1980

2,50 EUR

Versandkosten: 1,90 EUR
Gesamtpreis: 4,40 EUR

2661-66 DDR Kleinbogen ** Spielzeug (II) 1981

Kategorie: DDR 1981-1990

1,99 EUR

Versandkosten: 1,85 EUR
Gesamtpreis: 3,84 EUR

DDR Kleinbogen Mi. 2566-2571 Historisches Spielzeug postfrisch

Kategorie: DDR 1971-1980

1,20 EUR

Versandkosten: 0,90 EUR
Gesamtpreis: 2,10 EUR

DDR 1981, 2661 - 2666 Historisches Spielzeug, Zusammendrucke komplett postfrisch

Kategorie: DDR-Zusammendrucke

2,40 EUR

Versandkosten: 1,00 EUR
Gesamtpreis: 3,40 EUR

2758-2763 DDR 1982, Kleinbogen, Historisches Spielzeug, gestempelt

Kategorie: DDR 1981-1990

1,00 EUR

Versandkosten: 1,00 EUR
Gesamtpreis: 2,00 EUR

DDR 4 ZusDruck postfrisch, Zirkuskunst, Fed. Resistants, Spielzeug, Feuerwehren

Kategorie: DDR 1949-1954

1,00 EUR

Versandkosten: 1,80 EUR
Gesamtpreis: 2,80 EUR

DDR Briefmarken 1982

DDR Briefmarken 1982 " Historisches Spielzeug (III) " Kleinbogen gestempelt

Kategorie: DDR 1981-1990

2,00 EUR

Versandkosten: 1,00 EUR
Gesamtpreis: 3,00 EUR

DDR 1982 Historisches Spielzeug Berufe, postfrisch

Kategorie: DDR 1981-1990

1,00 EUR

Versandkosten: 1,00 EUR
Gesamtpreis: 2,00 EUR

DDR 1980 MiNr: 2566-2571 postfrischer  Kleinbogen Hist.Spielzeug

Kategorie: DDR 1971-1980

1,17 EUR

Versandkosten: 2,20 EUR
Gesamtpreis: 3,37 EUR

DDR 1980  Kleinbogen Historisches Spielzeug Mi 2566 – 2571 postfrisch

Kategorie: DDR 1971-1980

1,00 EUR

Versandkosten: 1,00 EUR
Gesamtpreis: 2,00 EUR

DDR Klbg. 2566-2571 Historisches Spielzeug postfrisch

Kategorie: DDR 1971-1980

3,52 EUR

DDR 2661 - 2666  Zusammendrucke 4 Bögen Historisches Spielzeug postfrisch (4343)

Kategorie: DDR-Zusammendrucke

3,50 EUR

Versandkosten: 1,00 EUR
Gesamtpreis: 4,50 EUR

DDR Klbg. 2758-2763 Historisches Spielzeug postfrisch

Kategorie: DDR 1981-1990

3,30 EUR

DDR Kleinbogen postfrisch** Historisches Spielzeug Handwerker MiNr. 2758-2763

Kategorie: DDR 1981-1990

1,00 EUR

Versandkosten: 1,00 EUR
Gesamtpreis: 2,00 EUR

Historisches Spielzeug Tiere, Kleinbogen, Mi. Nr. 2661-2666, Gestempelt

Kategorie: DDR-Zusammendrucke

4,50 EUR

Versandkosten: 1,50 EUR
Gesamtpreis: 6,00 EUR

DDR 1980 MiNr. 2566-2571 gestempelter Kleinbogen und Einzelmarken Spielzeug

Kategorie: DDR 1960-1970

2,57 EUR

Versandkosten: 2,20 EUR
Gesamtpreis: 4,77 EUR

2758-63 DDR Kleinbogen ** Spielzeug (III) 1982

Kategorie: DDR 1981-1990

1,99 EUR

Versandkosten: 1,20 EUR
Gesamtpreis: 3,19 EUR

DDR Nr.2566/71 KLB ** Historisches Spielzeug 1980, postfrisch

Kategorie: DDR 1971-1980

1,50 EUR

Versandkosten: 1,30 EUR
Gesamtpreis: 2,80 EUR

DDR Nr.2758/63 KLB ** Historisches Spielzeug 1982, postfrisch

Kategorie: DDR 1981-1990

1,20 EUR

Versandkosten: 1,30 EUR
Gesamtpreis: 2,50 EUR

DDR 1981 Historisches Spielzeug Tiere Kleinbogen 2661/66 K gestempelt (C97016)

Kategorie: DDR 1981-1990

3,80 EUR

Versandkosten: 1,50 EUR
Gesamtpreis: 5,30 EUR

DDR 2758 - 2763 gestempelt, Historisches Spielzeug

Kategorie: DDR 1981-1990

1,00 EUR

Versandkosten: 1,20 EUR
Gesamtpreis: 2,20 EUR

Briefmarken---DDR---1979---Postfrisch---Mi 2472 - 2477-----Kleinbogen---

Kategorie: DDR 1971-1980

2,10 EUR

Versandkosten: 0,95 EUR
Gesamtpreis: 3,05 EUR

DDR 1981 Mi.Nr. 2661 - 66 KB Hist. Spielzeug postfrisch

Kategorie: DDR 1981-1990

1,55 EUR

Versandkosten: 1,19 EUR
Gesamtpreis: 2,74 EUR

DDR 1980 Historisches Spielzeug Verkehr 2566/71 K postfrisch (C97009)

Kategorie: DDR 1971-1980

1,60 EUR

Versandkosten: 1,50 EUR
Gesamtpreis: 3,10 EUR

DDR Briefmarken 1982

DDR Briefmarken 1982 " Historisches Spielzeug (III) " Kleinbogen postfr.

Kategorie: DDR 1981-1990

1,00 EUR

Versandkosten: 1,00 EUR
Gesamtpreis: 2,00 EUR

DDR_0289 ZD 2566|2569 aus KB ʘ aus 1980 - historisches Spielzeug

Kategorie: DDR 1981-1990

1,00 EUR

Versandkosten: 1,00 EUR
Gesamtpreis: 2,00 EUR

2664 Historisches Spielzeug 35 Pf Steckenpferd **

Kategorie: DDR 1981-1990

1,15 EUR

Versandkosten: 1,90 EUR
Gesamtpreis: 3,05 EUR

Briefmarken DDR 1982

Briefmarken DDR 1982" Historisches Spielzeug (III) " Kleinbogen postfrisch

Kategorie: DDR 1981-1990

3,00 EUR

Versandkosten: 1,70 EUR
Gesamtpreis: 4,70 EUR

Kleinbogen DDR 1982 Mi 2758 - 2763 Historisches Spielzeug III postfrisch**

Kategorie: DDR 1981-1990

1,99 EUR

DDR Kleinbogen

DDR Kleinbogen "Historisches Spielzeug" - postfrisch -

Kategorie: DDR 1981-1990

1,99 EUR

Versandkosten: 1,00 EUR
Gesamtpreis: 2,99 EUR

2566-71 DDR Kleinbogen ** Spielzeug 1980

Kategorie: DDR 1981-1990

1,49 EUR

Versandkosten: 1,20 EUR
Gesamtpreis: 2,69 EUR

Top postfrischer  Kleinbogen DDR 1982 Historisches Spielzeug Michel-Nr 2758-2763

Kategorie: DDR 1981-1990

1,20 EUR

Versandkosten: 1,00 EUR
Gesamtpreis: 2,20 EUR

Kleinbogen DDR 1980 - Mi 2566-2571 Historisches Spielzeug I  postfrisch**

Kategorie: DDR 1971-1980

1,99 EUR

Klb. Historisches Spielzeug (III) Handwerker, postfrisch

Kategorie: DDR 1981-1990

1,00 EUR

Versandkosten: 1,30 EUR
Gesamtpreis: 2,30 EUR

DDR 1982 Mi-Nr. DD 2758-2763KB Spielzeug Toys gestempelt Minisheet Kleinbogen

Kategorie: DDR 1981-1990

1,50 EUR

Versandkosten: 0,85 EUR
Gesamtpreis: 2,35 EUR

DDR Klb Historisches Spielzeug 2566-71 postf. mit 2 Plattenf. nach Richter AIII

Kategorie: DDR 1981-1990

3,50 EUR

Versandkosten: 1,00 EUR
Gesamtpreis: 4,50 EUR

DDR Klb Historisches Spielzeug 2758-63 postfrisch mit Plattenfehler nach Richter

Kategorie: DDR 1981-1990

2,50 EUR

Versandkosten: 1,00 EUR
Gesamtpreis: 3,50 EUR

DDR 1983 - Historisches Spielzeug - Kleinbogen - Mi 2758-2763 - MNH

Kategorie: DDR 1971-1980

2,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 9,00 EUR

 DDR KB 2758-2763 von 1982, *Historisches Spielzeug (III)*, postfrisch, 1a Zust

Kategorie: DDR 1981-1990

1,00 EUR

Versandkosten: 0,85 EUR
Gesamtpreis: 1,85 EUR

1 2 3 4 >